На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vsevolod
    Я теперь спать не буду ночами. Вот, только, узнаю, кто это такая, и сразу начну горевать!Лобода заявила, ч...
  • Владимир Вечтомов
    А почему не с мужиками?😊Цискаридзе тайно ...
  • Александр Ермак
    А какое его собачье дело, кто и что нам передаёт?Салливан бездоказ...

Ведущий Юрий Николаев заявил, что ему плевать на санкции

Народный артист России, известный как ведущий программ «Утренняя почта» и «Утренняя звезда», Юрий Николаев высказался о введенных Западом антироссийских санкциях.

По словам звезды телевидения, сейчас многие не могут выехать на отдых за рубеж. На этом фоне будет активно развиваться внутренний туризм.

«Наплевать на санкции. Нам надо петь, танцевать, давать концерты. Тем более у нас большая страна... Не могу выехать за границу, так сейчас никто не может этого сделать...», —цитирует Николаева Teleprogramma.pro.

Собеседник издания считает, что даже в сложившейся ситуации можно найти выход и «пережить». Раньше он часто ездил отдыхать в Испанию и Италию, но сейчас готов отправиться в Сочи или Подмосковье. В России много красивых мест, которые можно открыть заново, подытожил Николаев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх