На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vsevolod
    Я теперь спать не буду ночами. Вот, только, узнаю, кто это такая, и сразу начну горевать!Лобода заявила, ч...
  • Владимир Вечтомов
    А почему не с мужиками?😊Цискаридзе тайно ...
  • Александр Ермак
    А какое его собачье дело, кто и что нам передаёт?Салливан бездоказ...

Обладатель Кубка Стэнли Кузнецов высказался о смерти отца Овечкина

Обладатель Кубка Стэнли в составе «Детройт Рэд Уингз» Максим Кузнецов отреагировал на новость о смерти отца трехкратного чемпиона мира Александра Овечкина.

Михаил Овечкин сыграл важнейшую роль в становлении сына, считает Максим Кузнецов. Соответствующее мнение бывший партнер капитана «Вашингтон Кэпиталз» по московскому «Динамо» озвучил в разговоре с журналистами NEWS.ru.

«Он такой мужик классный был, очень сильно увлеченный спортом, причем всеми возможными его видами. И он, безусловно, постоянно был рядом с хоккеем, рядом с нами и рядом с Сашей», — отметил Кузнецов.

Михаил Овечкин ушел из жизни в 71-летнем возрасте. Незадолго до его смерти форвард «Вашингтона» вылетел из США в Россию. Овечкин-старший боролся с хроническим заболеванием — расслаивающей аневризмой. В ходе обследования у отца российского хоккеиста выявили злокачественное новообразование.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх