На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vsevolod
    Я теперь спать не буду ночами. Вот, только, узнаю, кто это такая, и сразу начну горевать!Лобода заявила, ч...
  • Владимир Вечтомов
    А почему не с мужиками?😊Цискаридзе тайно ...
  • Александр Ермак
    А какое его собачье дело, кто и что нам передаёт?Салливан бездоказ...

Сюжет «Шугалея-3» спрогнозировал будущие события в Ливии

Ливийская национальная армия провела успешную операцию против чадских боевиков. Эти события напоминают сюжет новой части боевика «Шугалей-3».

Командование ЛНА объявило об успешном завершении миссии против чадских бандформирований. Специальная группа бригады Тарик бен Зияд ликвидировала десятки экстремистов, которые незаконно проникли на территорию Ливии. При поддержке авиации бойцы уничтожили колонну транспорта и бронетехники на юге страны.

Пользователи Сети разглядели предсказание в фильме «Шугалей-3: Возвращение». Произошедшие события были описаны в новой части киноленты. Фильм продолжает повествование о судьбе российского социолога Максима Шугалея, который вместе со своим переводчиком Самером Суэйфаном полтора года был заточен в ливийской тюрьме в Триполи, контролируемой террористами.

В публикациях в Facebook опубликованы кадры из фильма, который не только был создан на реальных событиях, но еще и смог предсказать будущее. Авторы прослеживают аналогию с авианалетом ЛНА на места расположения боевиков. Этот момент в точности описывается в одной из сцен «Шугалея-3», пишет ФАН.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх