На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vsevolod
    Я теперь спать не буду ночами. Вот, только, узнаю, кто это такая, и сразу начну горевать!Лобода заявила, ч...
  • Владимир Вечтомов
    А почему не с мужиками?😊Цискаридзе тайно ...
  • Александр Ермак
    А какое его собачье дело, кто и что нам передаёт?Салливан бездоказ...

Депутат Рады Кива заявил, что жить на Украине небезопасно

Жизнь на Украине является настоящим испытанием для здравомыслящих людей, заявил депутат Верховной рады Илья Кива.

После поздравления президента России Владимира Путина с днем рождения депутату стали поступать угрозы от украинских военнослужащих, находящихся на линии соприкосновения в Донбассе.

««В нашей стране давно стало опасно жить здравомыслящим людям. Украина – это квест выживания для человека. Война, голод, болезни, а если вдруг ты это чудом прошел, то еще и неофашисты, находящиеся вне закона. Радикалы всегда могут тебя убить, как это стало с писателем Олесем Бузиной, журналистом Павлом Шереметом», — сказал он в беседе с изданием «ПолитРоссия».

Вместе с тем украинский депутат подчеркнул, что он является единственной политической фигурой, которая ведет работу над восстановлением братских отношений с российской стороной. Именно поэтому он оказался в фокусе радикальных элементов, в том числе военнослужащих.

В сложившейся обстановке ему приходится рассчитывать исключительно на свои силы, а также на личный автомат Калашникова возле кровати. Это далеко не первые нападки на него, резюмировал политик.

Ранее стало известно, что Кива ответил недоброжелателям из ВСУ. По его словам, за семь лет сидения в окопах они пересмотрели телевизор, и поэтому винят во всех проблемах президента РФ Владимира Путина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх