На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vsevolod
    Я теперь спать не буду ночами. Вот, только, узнаю, кто это такая, и сразу начну горевать!Лобода заявила, ч...
  • Владимир Вечтомов
    А почему не с мужиками?😊Цискаридзе тайно ...
  • Александр Ермак
    А какое его собачье дело, кто и что нам передаёт?Салливан бездоказ...

Издание Sohu: Россия смогла достичь впечатляющих высот в развитии высокоточного оружия

Российской Федерации удалось преуспеть в разработке и внедрении технологий высокоточного оружия. Такое мнение выразили авторы китайского журнала Sohu.

Обозреватели также отметили успехи России в области модернизации оружия и техники, в частности уникальные дизайнерские решения. На данный момент руководство страны занимается реализацией «Плана развития национального вооружения и военной техники на 2018–2027 годы» («План»).

«Например, в "Стратегии национальной безопасности" России впервые в качестве стратегического приоритета указана информационная безопасность, а в новой версии "Плана" в основном определено, что передовые технологии, такие как искусственный интеллект», — отметили авторы.

Обозреватели подчеркнули предпочтение России модернизировать свои вооруженные силы используя при этом отечественные технологии и оборудование. Авторы Sohu считают, что это верное решение, так как разработанные в РФ средства являются более развитыми в сравнении со своими аналогами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх