На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vsevolod
    Я теперь спать не буду ночами. Вот, только, узнаю, кто это такая, и сразу начну горевать!Лобода заявила, ч...
  • Владимир Вечтомов
    А почему не с мужиками?😊Цискаридзе тайно ...
  • Александр Ермак
    А какое его собачье дело, кто и что нам передаёт?Салливан бездоказ...

Психолог Вероника Степанова оскорбила покойного Александра Градского и его молодую жену

Певец и композитор Александр Градский скоропостижно скончался 28 ноября на 73-м году жизни. Уход артиста стал настоящим ударом для его родных, коллег и поклонников. Однако нашлись и те, кто решил «похайпиться» на трагедии, в их числе оказалась и психолог Вероника Степанова.

Психолог и YouTube-блогер своим оскорбляющим память Градского высказыванием возмутила не только поклонников композитора, но и свою собственную аудиторию, о чем свидетельствует статистика отписок от ее канала.

«Сегодня наконец-то помер Градский. Как, должно быть, громко в ванной поет его молодая жена», — высказалась Степанова в одном из видео.

Психолог своим высказыванием намекнула на неравный союз, в котором Градский последние 17 лет жил с актрисой Мариной Коташенко. С ней он воспитывал двоих общих сыновей. Разница в возрасте между партнерами составляла 30 лет.

По некоторым данным, за месяц до трагедии пара официально оформила свои отношения. Также сообщалось, что Градский из-за проблем со здоровьем заранее озаботился составлением завещания.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх