На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vsevolod
    Я теперь спать не буду ночами. Вот, только, узнаю, кто это такая, и сразу начну горевать!Лобода заявила, ч...
  • Владимир Вечтомов
    А почему не с мужиками?😊Цискаридзе тайно ...
  • Александр Ермак
    А какое его собачье дело, кто и что нам передаёт?Салливан бездоказ...

Захарова выступила против поощрения милитаризации Украины

Западные государства должны прекратить поощрять милитаризацию ситуации на Украине. Такой точки зрения придерживается официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова.

Дипломат призвала Вашингтон, Париж и Берлин перестать накачивать Киев оружием. По ее словам, Россия выступает за возвращение Украины на путь прочного урегулирования ситуации в Донбассе политико-дипломатическими средствами.

«Складывается впечатление, что Киев сознательно заводит переговоры в контактной группе в тупик, чтобы просто развязать себе руки для возвращения Донбасса военным путем», — сказала Захарова на брифинге.

Политолог Рафаэль Ордуханян ранее выразил мнение, что Киев не получит контроль над ЛДНР. По его словам, в Донбассе уже выросло целое поколение, которое не знает мирной жизни.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх