На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vsevolod
    Я теперь спать не буду ночами. Вот, только, узнаю, кто это такая, и сразу начну горевать!Лобода заявила, ч...
  • Владимир Вечтомов
    А почему не с мужиками?😊Цискаридзе тайно ...
  • Александр Ермак
    А какое его собачье дело, кто и что нам передаёт?Салливан бездоказ...

Министр внутренних дел Сербии Вулин назвал НАТО очень опасным «другом»

Североатлантический альянс, который бомбил Сербию, является очень опасным «другом». Об этом заявил глава МВД Сербии Александр Вулин.

Сербский министр прокомментировал слова постпреда США в НАТО и спецпредставителя Госдепа по Украине Курта Волкера о России как об «очень опасном друге». Вулин отметил, что американский чиновник не сказал, какие выводы Сербия должна делать из агрессии НАТО, бомбардировок Республики Сербской в Боснии и Герцеговине и повторяющихся требований признать самопровозглашенное Косово как государство.

«Выходит, все-таки опаснее друзья, которые нас бомбили», — приводит его слова партия «Движение социалистов».

Вулин также указал, что кампания анонимных угроз о взрывных устройствах в сотнях школ больниц и объектов инфраструктуры является формой психологической войны. Он высказал мнение, что цель этих провокаций — заставить Белград ввести антироссийские санкции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх