На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vsevolod
    Я теперь спать не буду ночами. Вот, только, узнаю, кто это такая, и сразу начну горевать!Лобода заявила, ч...
  • Владимир Вечтомов
    А почему не с мужиками?😊Цискаридзе тайно ...
  • Александр Ермак
    А какое его собачье дело, кто и что нам передаёт?Салливан бездоказ...

Пиар-директор Лепса резко прокомментировал заявление Дейнеги о романе певца с Барановской

Пиар-директор Григория Лепса Владимир Урюпин заявил, что слухи об интимной связи артиста с телеведущей Юлией Барановской певица Милена Дейнега распространила ради хайпа.

Ранее Дейнега заявила, что настоящей причиной развода Лепса с Анной Шаплыковой является никак не роман супруги с манекенщиком Дмитрием Савчуком, а вот измену 59-летнего певца с Барановской она сочла вполне вероятной. В ходе беседы с корреспондентами News.ru представитель Лепса Урюпин заявил, что Милена Дейнега намеренно распустила слухи об интимной связи артиста с телеведущей, чтобы привлечь внимание к своей персоне.

«Понятия не имею, слухи не комментирую. Спросите у Дейнеги – она, видимо, очень известный человек, кто это? Ее никто не знает, поэтому ей надо глупости говорить, чтобы внимание привлечь. А на чем можно хайпить? Только на Лепсе», – заявил Урюпин.

Известный российский артист Григорий Лепс после 20 лет брака развелся со своей женой Анной Шаплыковой 20 декабря ушедшего года. Бракоразводный процесс прошел гладко и без скандалов между экс-супругами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх