На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vsevolod
    Я теперь спать не буду ночами. Вот, только, узнаю, кто это такая, и сразу начну горевать!Лобода заявила, ч...
  • Владимир Вечтомов
    А почему не с мужиками?😊Цискаридзе тайно ...
  • Александр Ермак
    А какое его собачье дело, кто и что нам передаёт?Салливан бездоказ...

Пользователи Instagram поддержали Шукшину подписками после появления пометки о лживых публикациях

Социальная сеть Instagram пометила аккаунт российской актрисы Марии Шукшиной как публикующий недостоверную информацию. Пользователи Сети поддержали звезду.

Многие юзеры Instagram не верили, что на аккаунт Марии Шукшиной наложили ограничения. Но это оказалась правдой, что, впрочем, не помешало комментаторам подписаться на профиль актрисы. Они утверждают, что пометка практически не изменила сам процесс подписки — после нажатия кнопки Follow выплывает короткое предупреждение с предложением продолжить или отменить действие.

 

Пользователи, можно сказать, сломали систему. Нововведение на странице звезды только спровоцировало рост подписчиков, которые поддерживали Шукшину:

«Количество подписчиков растет с каждым часом»;

«Прочитал, что ограничили подписку на Шукшину, пришел — подписался»;

«Узнал, что Инста ограничивает на вас подписку, сразу же подписался»;

«Аналогично. Пусть себя лучше ограничивают».

Артистка, отвечая на вопросы комментаторов, почему произошли изменения с ее аккаунтом, задала встречный вопрос: «А кто любит правду?»

Как сообщают в РИА Новости, Шукшина выступает против обязательной вакцинации от коронавируса. Медики после ее заявлений пригласили актрису в красную зону для тяжелобольных. В ответ звезда предложила обратиться к президенту России Владимиру Путину, чтобы прекратить беспорядочные заявления в СМИ по поводу прививочников и антипрививочников.

Недавно в Татарстане стартовали новые ковидные ограничения. Первый день нового режима прошел со скандалами и задержаниями.

Читайте также:

Взрослый анекдот Норкина о вакцинации привел в восторг зрителей ток-шоу «Место встречи»

Протестующие против вакцинации в Киеве заполонили улицы перед зданием Верховной рады

Латышка рассказала о настроениях в стране на фоне митингов против вакцинации

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх