На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vsevolod
    Я теперь спать не буду ночами. Вот, только, узнаю, кто это такая, и сразу начну горевать!Лобода заявила, ч...
  • Владимир Вечтомов
    А почему не с мужиками?😊Цискаридзе тайно ...
  • Александр Ермак
    А какое его собачье дело, кто и что нам передаёт?Салливан бездоказ...

Политолог Иваночко рассказала, как изменились жители украинского Львова со времен Майдана

Государственный переворот, произошедший в Незалежной в 2014 году, плохо повлиял на мировоззрение обычных жителей государства. Теперь политика занимает все мысли украинцев, считает львовский политолог и общественный деятель Инна Иваночко.

Еще восемь лет назад жителей Львова больше интересовала своя жизнь: работа, выходные и отпуска. Сейчас на первом месте актуальных тем — политика, передает слова Иваночко издание «Украина.ру».

Действия властей обсуждают повсеместно: и на рынках, и в автобусах, и в других общественных местах. Нередко поднимаются вопросы о том, как сложно жить на Украине и какое пагубное влияние на обычных людей оказывают решения киевской элиты, отметила Иваночко. Часто говорят о военных действиях в Донбассе.

Политолог пришла к выводу, что внутренняя и внешняя повестки страны обсуждаются из-за ухудшения уровня жизни в стране. Людям приходится регулярно задумываться над тем, как выжить и добыть денег, отметила общественный деятель.

Итоги «Революции достоинства» разочаровали большинство украинцев. Население уверено, все жертвы были напрасны, передает Страна.ua.

Читайте также:

Тимошенко признала наличие энергокризиса на Украине

Украина в преддверии зимы оказалась в энергетическом тупике

Политолог Кочетков: Украина потеряла всех друзей в борьбе за Крым

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх