На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vsevolod
    Я теперь спать не буду ночами. Вот, только, узнаю, кто это такая, и сразу начну горевать!Лобода заявила, ч...
  • Владимир Вечтомов
    А почему не с мужиками?😊Цискаридзе тайно ...
  • Александр Ермак
    А какое его собачье дело, кто и что нам передаёт?Салливан бездоказ...

«Роспотребнадзор стал фундаментом в борьбе с коронавирусом в России и мире» — Пригожин

Меню школьных столовых подверглось изменениям по указу Роспотребнадзора во главе с Анной Поповой. Бизнесмен Евгений Пригожин поддержал это решение.

Роспотребнадзор внес изменения в перечень разрешенных блюд в школьных столовых после ряда инцидентов. Теперь в учебных заведениях запрещено подавать блинчики с мясом или творогом, а также макароны по-флотски и колбасы. Это решение подтвердила глава РПН Анна Попова.

Журналист издания Daily Storm Егор Попов обратился за комментарием к бизнесмену Евгению Пригожину. Предприниматель отметил, что не сомневается в профессионализме Поповой и поддерживает ее решение, сообщает пресс-служба компании «Конкорд».

«Что касается решений Роспотребнадзора, то это ведомство знает проблемы на высочайшем уровне. Оно стало фундаментом в борьбе с коронавирусом не только в России, но и в мире. И Анна Юрьевна Попова является лучшим в мире специалистом», — приводит мнение Пригожина пресс-служба.

Подчеркивается, что решение Роспотребнадзора не отразилось на работе компании «Конкорд». Несмотря на вклад предпринимателя в развитие данной отрасли, его организация больше не имеет бизнес-интересов в этой сфере.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх