На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vsevolod
    Я теперь спать не буду ночами. Вот, только, узнаю, кто это такая, и сразу начну горевать!Лобода заявила, ч...
  • Владимир Вечтомов
    А почему не с мужиками?😊Цискаридзе тайно ...
  • Александр Ермак
    А какое его собачье дело, кто и что нам передаёт?Салливан бездоказ...

«Ничего не подтвердилось»: российская туристка развеяла популярные мифы о «страшной» Абхазии

Путешественница из России посетила Абхазию и поделилась своими впечатлениями с читателями блога «Тонкости туризма» на платформе «Дзен». По словам женщины, многие мифы об этой стране оказались неправдой.

Туристка отмечает, что отдых в Абхазии обошелся ей всего в 40 тысяч рублей на двоих. В эту стоимость вошло проживание в самом центре Нового Афона — города, расположенного в Гудаутском районе республики. В ходе поездки россиянка убедилась, что многие мифы об Абхазии не соответствуют действительности.

«Начиталась страшилок — ничего не подтвердилось», — рассказала она.

По словам женщины, цены на отдых в Абхазии не настолько высокие, как предполагалось. Также не подтвердился миф о большом количестве мошенников в курортных зонах республики.

«Море чистейшее, воздух, природа — изумительное. Кстати, все окашивают, убирают мусор, приводят в порядок пляжи», — отметила путешественница.

Однако отдых в Абхазии подойдет далеко не каждому туристу, считает путешественница. По ее словам, он точно разочарует россиян, привыкших к «люксовому» отдыху.

Президент России Владимир Путин ранее внес в Госдуму законопроект о ратификации соглашения между Россией и Абхазией о двойном гражданстве. Как сообщает телеканал «360», оно было подписано в сентябре 2022 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх