На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vsevolod
    Я теперь спать не буду ночами. Вот, только, узнаю, кто это такая, и сразу начну горевать!Лобода заявила, ч...
  • Владимир Вечтомов
    А почему не с мужиками?😊Цискаридзе тайно ...
  • Александр Ермак
    А какое его собачье дело, кто и что нам передаёт?Салливан бездоказ...

ОБСЕ ответила на требование жителей Донбасса освободить наблюдателя ЛНР из плена ВСУ

Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) на Украине готова принять участие в разрешении инцидента с захваченным в плен ВСУ наблюдателем из ЛНР. Об этом говорится в заявлении специальной мониторинговой миссии (СММ).

Наблюдатели СММ ОБСЕ не были свидетелями произошедшего. Миссия получила соответствующую информацию только после того, как событие произошло, говорится в сообщении.

«СММ готова способствовать налаживанию диалога между сторонами на местах, если они будут обращаться за таким содействием», — отмечается в тексте заявления.

Ранее участники акции протеста в Донецке против захвата наблюдателя ЛНР Андрея Косяка украинскими военными направили письмо представителям ОБСЕ и ООН. Жители Донбасса потребовали освободить луганчанина из плена ВСУ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх