На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vsevolod
    Я теперь спать не буду ночами. Вот, только, узнаю, кто это такая, и сразу начну горевать!Лобода заявила, ч...
  • Владимир Вечтомов
    А почему не с мужиками?😊Цискаридзе тайно ...
  • Александр Ермак
    А какое его собачье дело, кто и что нам передаёт?Салливан бездоказ...

Минстрой прокомментировал введение в России штрафов за остекление балконов

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства России пояснило введение штрафа за незаконное остекление балконов.

В марте следующего года в стране вступит в силу новый закон, предполагающий введение штрафа за самовольное остекление балконов, которое ведет к дальнейшему демонтажу конструкции. Ведомство отметило, что данная норма существует в стране уже долгое время.

Смысл законопроекта заключается в том, что в 2022 году будут взимать штрафы не только с граждан, но и с юридических лиц, которые являются собственниками жилых помещений. Для застекления своего балкона, следует обратиться в профильные инстанции и получить соответствующее разрешение.

Использование автомобилей, детали которых вредят экологии, будут ограничивать в России, передает телеканал «360». Подобные нововведения правительство рассматривает в пределах транспортной стратегии до 2035 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх