На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vsevolod
    Я теперь спать не буду ночами. Вот, только, узнаю, кто это такая, и сразу начну горевать!Лобода заявила, ч...
  • Владимир Вечтомов
    А почему не с мужиками?😊Цискаридзе тайно ...
  • Александр Ермак
    А какое его собачье дело, кто и что нам передаёт?Салливан бездоказ...

Норкин в прямом эфире раскритиковал адвоката Князева за защиту Собчак

Телеведущему Андрею Норкину пришлось на повышенных тонах объяснять адвокату Андрею Князеву, что не следует перебивать других экспертов. Инцидент произошел во время эфира программы «Место встречи».

Темой обсуждения стало смертельное ДТП с участием журналистки Ксении Собчак. Спикеры обратили внимание на то, что Собчак покинула место аварии и не попыталась помочь пострадавшим. За нее вступился Князев, который вел себя активно и перебивал других гостей шоу. Действия адвоката возмутили Норкина. Телеведущему пришлось жестко осадить спикера и объяснить, что не следует перебивать других экспертов.

Норкин отметил, что в результате ДТП погибла женщина. Однако Собчак проигнорировала жизни других участников аварии и покинула место происшествия.

«Человек, который всех учит, как они правильно должны себя вести в жизни, наверно, не должен был уезжать с места аварии именно потому, что это такой человек. Можно было объяснить, например, тем, что она хотела знать, не понадобится ли срочно сдать кровь», — разразился критикой телеведущий.

Журналист отметил, что Собчак могла также организовать дополнительную медицинскую помощь пострадавшим.

Ранее стало известно, что гости программы устроили горячую дискуссию во время обсуждения вопроса об иноагентах. Андрей Норкина даже пришлось провести «воспитательную работу» с экспертами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх