На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vsevolod
    Я теперь спать не буду ночами. Вот, только, узнаю, кто это такая, и сразу начну горевать!Лобода заявила, ч...
  • Владимир Вечтомов
    А почему не с мужиками?😊Цискаридзе тайно ...
  • Александр Ермак
    А какое его собачье дело, кто и что нам передаёт?Салливан бездоказ...

Актриса Елена Драпеко назвала свою семейную жизнь несчастной

Актриса и депутат Государственной думы Елена Драпеко рассказала о личной жизни и взаимоотношениях с покойным отцом.

Заслуженная артистка РСФСР приняла участие в новом выпуске проекта «Откровенно», где поделилась воспоминаниями об отце и качествах, которыми он ее наделил. Полный выпуск интервью смотрите на сайте ФАН.

«Всю жизнь сравниваю всех мужчин со своим папой. Папа был комиссар, военный, красивый, все на свете умел, все знал. Все, что умею, шить, вязать, папа научил, даже сети рыболовные. У меня были самые лучшие шпаргалки в школе и институте. Я передала умение своей дочери. Папа умел все, построить дом, научить печь пироги. Мне не очень повезло, почему-то все время приходили слабые мужчины. Для начала их очень жалела, сажала на шею, долго везла, а потом выгоняла. Вот такая у меня несчастная семейная жизнь», — призналась Драпеко.

29 октября политику исполнилось 73 года. Актриса признается, что ее не заботит старость, а больше всего она боится быть ненужной и одинокой. Свою работу она называет общественной деятельностью, которой она начала заниматься ради желания помогать людям.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх