На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vsevolod
    Я теперь спать не буду ночами. Вот, только, узнаю, кто это такая, и сразу начну горевать!Лобода заявила, ч...
  • Владимир Вечтомов
    А почему не с мужиками?😊Цискаридзе тайно ...
  • Александр Ермак
    А какое его собачье дело, кто и что нам передаёт?Салливан бездоказ...

Военный эксперт Кнутов обвинил НАТО в «наплевательском» отношении к гражданским самолетам

Разведывательные и боевые самолеты НАТО совсем не учитывают международные коридоры во время выполнения задач, потому и произошел инцидент с пассажирским лайнером Тель-Авив — Москва, заявил военный эксперт Юрий Кнутов.

Американский самолет-разведчик ранее на опасное расстояние приблизился к гражданскому лайнеру. На вызовы с земли иностранное воздушное судно не отреагировало. По мнению эксперта, это говорит об отношении НАТО к гражданским лайнерам, передает РЕН ТВ.

«Американцы сейчас используют самолеты-разведчики, у них свое расписание — им плевать на гражданские самолеты, на полеты мирных лайнеров, тем более самолет летел российский», — пояснил Кнутов.

Он также отметил, что столкновения удалось избежать чудом, а 20 метров для самолетов считается очень маленьким расстоянием. По его словам, такое поведение для западных пилотов типично, и к этому нужно быть готовым.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх