На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vsevolod
    Я теперь спать не буду ночами. Вот, только, узнаю, кто это такая, и сразу начну горевать!Лобода заявила, ч...
  • Владимир Вечтомов
    А почему не с мужиками?😊Цискаридзе тайно ...
  • Александр Ермак
    А какое его собачье дело, кто и что нам передаёт?Салливан бездоказ...

Супруга Алека Болдуина после трагедии на съемках боялась, что не доживет до конца года

Трагический инцидент на съемках киноленты «Ржавчина» с участием актера Алека Болдуина произошел больше месяца назад. Супруга артиста Хилария призналась, что очень переживает из-за случившегося.

Она опубликовала в официальном Instagram-аккаунте пост, в котором поблагодарила поклонников за поддержку. Супруга Болдуина призналась, что этот год стал для нее одним из самых тяжелых в жизни.

«Иногда я не думала, что доживу до его конца», — призналась жена актера.

Ранее эксперт по оружию Вячеслав Ванеев озвучил четыре версии гибели оператора Галины Хатчинс, которую Болдуин случайно застрелил на съемках киноленты «Ржавчина». По одной из них, роковой инцидент мог произойти из-за подмены холостых патронов на боевые, пишет портал OAnews.

Также сообщалось, что еще один член съемочной бригады картины «Ржавчина» был госпитализирован. Теперь медицинская помощь понадобилась осветителю Джейсону Миллеру, передают «Актуальные новости».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх