На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vsevolod
    Я теперь спать не буду ночами. Вот, только, узнаю, кто это такая, и сразу начну горевать!Лобода заявила, ч...
  • Владимир Вечтомов
    А почему не с мужиками?😊Цискаридзе тайно ...
  • Александр Ермак
    А какое его собачье дело, кто и что нам передаёт?Салливан бездоказ...

Политолог Ищенко констатировал страх США перед наступлением 2024 года из-за потери влияния

Будущее США безрадостно, и администрация президента Джо Байдена это понимает. Об этом сказал политолог Ростислав Ищенко.

По его словам, Белый дом уже разрабатывает стратегию, чтобы преодолеть политический и экономический кризисы. Ищенко объяснил, почему простые американцы боятся наступления 2024 года.

Политолог констатировал — главной целью Вашингтона является развязывание войны. США считают, что с помощью противостояния с Россией и Китаем смогут урегулировать внутренние проблемы. Этот план вряд ли удастся реализовать, так как всего через пару лет роль Соединенных Штатов в мире станет ничтожной и они не смогут оказывать влияние на другие государства.

Пока Вашингтон панически боится к 2024-му потерять силы, Россия и Китай укрепляют потенциал. Москва не реагирует на выпады США и занимается своими вопросами внутренней и внешней политики.

«Каждый месяц (не говоря уже о годе) без войны укрепляют Россию и Китай и ослабляют США. Если мы продержимся два-три года, то война станет для США бессмысленной, поскольку, по их собственному признанию, после 2024 года они не видят возможности победить Китай военным путем. Определенный США дедлайн приближается», — сделал прогноз Ростислав Ищенко.

Ранее издание The Sun констатировало, что союз Москвы и Пекина станет катастрофой для Запада. Они отодвинут США на задний план, сообщает RT.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх