На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vsevolod
    Я теперь спать не буду ночами. Вот, только, узнаю, кто это такая, и сразу начну горевать!Лобода заявила, ч...
  • Владимир Вечтомов
    А почему не с мужиками?😊Цискаридзе тайно ...
  • Александр Ермак
    А какое его собачье дело, кто и что нам передаёт?Салливан бездоказ...

Депутат Вострецов заявил о важности законов, которые защищают память предков

Председатель Объединения профсоюзов РФ «Соцпроф» Сергей Вострецов посетил Пискаревское кладбище в честь 80-летия начала блокады Ленинграда.

Траурная церемония прошла на главном мемориальном кладбище Санкт-Петербурга. В мероприятии приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, представители общественных организаций и власти города. Вострецов в комментарии ФАН высказался об этом важном событии. Он напомнил, что после даты основания Петербурга — это второй важный день для города. Депутат уточнил, что история Северной столицы могла сложиться совершенно иначе, если бы горожане не сумели тогда одержать победу над врагом.

«Мы, все кто жил, живет и будет жить в Санкт-Петербурге, обязаны это помнить. Наш город — это тот камень, о который споткнулась фашистская гадина и свернула себе шею. Я горжусь, что я и мои дети живем в Санкт-Петербурге. Пока мы помним — они живы, в отличие от европейских стран, в нашей стране никогда не исчезнет память о героях тех лет, и мы всегда четко будем отличать добро от зла», — уточнил Вострецов.

Он также выразил надежду, что все страны бывшего Советского Союза со временем последуют российскому примеру, внеся новые законы в свои конституции, которые защитят память предков. По словам депутата, это крайне важно, что никакие «временщики», пришедшие к власти, не смогли забрать у народа право уважать свою историю.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх