На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vsevolod
    Я теперь спать не буду ночами. Вот, только, узнаю, кто это такая, и сразу начну горевать!Лобода заявила, ч...
  • Владимир Вечтомов
    А почему не с мужиками?😊Цискаридзе тайно ...
  • Александр Ермак
    А какое его собачье дело, кто и что нам передаёт?Салливан бездоказ...

Bloomberg: главы МИД РФ и Госдепа США поспорили из-за Украины

На переговорах российского министра иностранных дел Сергея Лаврова с американским государственным секретарем Энтони Блинкеном в Стокгольме во время обсуждения Киева прошел напряженный спор, сообщает издание Bloomberg, ссылаясь на неназванных источников.

Собеседники издания говорят, что причиной этого стал разговор об ответных западных мерах, если Россия якобы нападет на Украину. В материале сказано, что обмен мнений в острой форме стартовал после того, как Вашингтон и его партнеры из Европы стали искать пути, включая введение санкций, для ответа якобы на угрозу «вторжения» России на Украину из-за размещения вооруженных сил недалеко от границы.

По словам информаторов, российский министр иностранных дел напомнил американскому госсекретарю, что события в Киеве в 2014 году были государственным переворотом. В статье также сказано, что Лавров обвинил НАТО и ЕС в том, что они угрожают Москве и подавляют инакомыслие.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх