На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vsevolod
    Я теперь спать не буду ночами. Вот, только, узнаю, кто это такая, и сразу начну горевать!Лобода заявила, ч...
  • Владимир Вечтомов
    А почему не с мужиками?😊Цискаридзе тайно ...
  • Александр Ермак
    А какое его собачье дело, кто и что нам передаёт?Салливан бездоказ...

Ведущий НТВ Норкин рассмешил гостей анекдотом о «Мимино» и новых ковидных ограничениях

Российский телеведущий Андрей Норкин не перестает удивлять зрителей и гостей программы «Место встречи» на НТВ. Свой последний эфир журналист закончил анекдотом про локдаун.

Ведущий ток-шоу Андрей Норкин нередко во время эфиров колко высказывается на резонансные темы. Делает он это в шутливой форме. Поэтому уже традиционно журналист заканчивает программу искрометным анекдотом на актуальную тему.

Звезду НТВ с большим удовольствием слушают гости программы и преданные зрители. Сюжетом очередного анекдота стали новые ковидные ограничения и локдаун в России. Норкин рассмешил присутствующих, предположив, как бы выглядела лента «Мимино» в реалиях пандемии:

«Лариса Ивановна, с 28 числа в ресторан нельзя, приезжайте сразу ко мне».

Напомним, что Москва «погрузилась» в локдаун с 18 октября. Северная столица отстала в этом плане на два дня. Ограничения продлятся до 7 ноября. В обоих городах будут работать музеи и театры, но только по предъявлению QR-кодов. Рестораны и кафе функционируют лишь навынос.

Андрей Норкин не смог пройти мимо обсуждения нового состава Государственной думы. Телеведущий в эфире «Места встречи» рассмешил гостей шуткой про медлительность Анатолия Вассермана.

Читайте также:

Норкин рассмешил гостей НТВ искрометным анекдотом про Кличко и энергетический кризис

Телеведущий Норкин озадачил зал анекдотом про «маразматика» Байдена

Андрей Норкин рассмешил гостей «Места встречи» анекдотом про голландца и еврея

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх