На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vsevolod
    Я теперь спать не буду ночами. Вот, только, узнаю, кто это такая, и сразу начну горевать!Лобода заявила, ч...
  • Владимир Вечтомов
    А почему не с мужиками?😊Цискаридзе тайно ...
  • Александр Ермак
    А какое его собачье дело, кто и что нам передаёт?Салливан бездоказ...

Посольство России посоветовало США заставить Зеленского выполнять Минские соглашения

Вашингтону необходимо заставить президента Украины Владимира Зеленского выполнять Минские соглашения, а не форсировать информацию о «вторжении» России. Об этом заявили в посольстве РФ в США.

Западные СМИ ранее заявили, что Россия якобы имеет планы на «вторжение» на Украину в начале 2022 года. В Кремле отвергли обвинения, в Совфеде назвали их домыслами. Москва не угрожает ни одной стране и имеет суверенное право на перемещение войск на своей территории, говорится в заявлении российского посольства.

«Это никого не касается», — добавили дипломаты.

В посольстве также напомнили, что НАТО продолжает передвигать своих вооруженные силы к границам России. Кроме того, Вашингтон уже выступал с подобными заявлениями о якобы «вторжении» России на Украину, что оказалось впоследствии неправдой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх