На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vsevolod
    Я теперь спать не буду ночами. Вот, только, узнаю, кто это такая, и сразу начну горевать!Лобода заявила, ч...
  • Владимир Вечтомов
    А почему не с мужиками?😊Цискаридзе тайно ...
  • Александр Ермак
    А какое его собачье дело, кто и что нам передаёт?Салливан бездоказ...

Юлию Барановскую сравнили с ухудшенной копией Пугачевой

Телеведущая Юлия Барановская решила сменить имидж. Новый образ звезды напомнил стиль певицы Аллы Пугачевой. Однако пользователи Сети не оценили преображение.

Телеведущая появилась на вечеринке в честь открытия нового ресторана в столице. Для мероприятия знаменитость выбрала непривычный имидж. Она надела короткое белое платье с корсетом и дополнила его длинными сапогами. Также Юлия Барановская решила поэкспериментировать с прической. На фотографиях, которые звезда опубликовала на своей странице в Instagram, ее можно увидеть с многоярусной объемной челкой.

Подписчики Юлии Барановской остались не в восторге от такого преображения. Бывшую возлюбленную Андрея Аршавина сравнили с Аллой Пугачевой, пишут «Актуальные новости». Многие отметили, что с «рваной» челкой телеведущая выглядит как не самая удачная версия легендарной певицы.

«Ухудшенная копия Пугачевой»;

«Стала похожа на Пугачеву, только старше, чем Алла Борисовна сейчас, выглядит»;

«У вас конечно свои стилисты, но этот образ не ваш», — резюмировали фолловеры.

Также комментаторы отметили сходство Юлии Барановской с другими знаменитостями. Звезду сравнили с Сергеем Зверевым и Владимиром Кузьминым.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх