На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vsevolod
    Я теперь спать не буду ночами. Вот, только, узнаю, кто это такая, и сразу начну горевать!Лобода заявила, ч...
  • Владимир Вечтомов
    А почему не с мужиками?😊Цискаридзе тайно ...
  • Александр Ермак
    А какое его собачье дело, кто и что нам передаёт?Салливан бездоказ...

Экс-премьер Качиньский обвинил Германию в сдерживании развития Польши

Власти Германии хотят сдержать развитие Польши. Такое заявление сделал бывший премьер-министр республики Ярослав Качиньский.

По его словам, Польше не дают развиваться в соответствии с интересами ее граждан. Ответственными за это являются «различные зарубежные центры», во главе которых находится Германия. Как отметил Качиньский, они хотят уничтожить «старый мир».

«Мало того, европейский леволиберальный мейнстрим мечтает уничтожить старый мир, включая нашу идентичность и коллективную память, и создать нового человека и новое общество», — приводит слова политика издание Do Rzeczy.

Качиньский уверен, что Польше необходимо развиваться с учетом своих национальных интересов. Он призвал государство противостоять зарубежным тенденциям, несмотря на то, что «это не всем по душе».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх