На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vsevolod
    Я теперь спать не буду ночами. Вот, только, узнаю, кто это такая, и сразу начну горевать!Лобода заявила, ч...
  • Владимир Вечтомов
    А почему не с мужиками?😊Цискаридзе тайно ...
  • Александр Ермак
    А какое его собачье дело, кто и что нам передаёт?Салливан бездоказ...

Группа «Звери» выступит на Дворцовой площади в рамках ПМЭФ

Группа «Звери» станет хедлайнером концерта на Дворцовой площади в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ).

«Как обычно, концерт будет бесплатным. Приглашаем всех желающих», — говорится в сообщении пресс-службы Росконгресса, которое приводит издание «Петербургский дневник».

Одним концертом «Зверей» фестиваль культуры ПМЭФ не ограничивается. В программе мероприятия «Петербургские сезоны» будут и другие выступления, в том числе показы модных дизайнеров, сообщает портал RT.

Международный форум пройдет с 14 по 17 июня в выставочном центре «Экспофорум». На мероприятии будут организованы площадки для выступления, а также выставки российских и зарубежных компаний. ПМЭФ посетит президент России Владимир Путин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх