На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vsevolod
    Я теперь спать не буду ночами. Вот, только, узнаю, кто это такая, и сразу начну горевать!Лобода заявила, ч...
  • Владимир Вечтомов
    А почему не с мужиками?😊Цискаридзе тайно ...
  • Александр Ермак
    А какое его собачье дело, кто и что нам передаёт?Салливан бездоказ...

Оперштаб России опубликовал актуальную статистику по COVID-19 за прошедшие сутки

Российские медики за прошедшие сутки выявили 35 660 новых случаев инфицирования SARS-CoV-2 во всех регионах страны, такие данные опубликовал федеральный оперативный штаб по борьбе с распространением коронавируса.

Из всех заболевших 8,8% не имели клинических проявлений COVID-19. По данным оперштаба, за отчетный период выздоровело 22 784 человека, зафиксировано 1072 летальных исхода.

В Москве лаборатории зарегистрировали 5279 положительных результатов ПЦР-тестирования на коронавирус, в Санкт-Петербурге выявлено 3297 новых случав заболевания. В Подмосковье зафиксировано 3030 инфицированных, в Самарской области количество заразившихся перевалило отметку в одну тысячу, там заболели 1093 человека.

Всего за период пандемии в России зарегистрировано 8 241 643 случая коронавируса. Летальных исходов — 230 600, выздоровел 7 165 921 человек, сообщает оперштаб.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх