На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vsevolod
    Я теперь спать не буду ночами. Вот, только, узнаю, кто это такая, и сразу начну горевать!Лобода заявила, ч...
  • Владимир Вечтомов
    А почему не с мужиками?😊Цискаридзе тайно ...
  • Александр Ермак
    А какое его собачье дело, кто и что нам передаёт?Салливан бездоказ...

Вице-премьер Чернышенко проголосовал на выборах в Госдуму в онлайн-формате

Процесс голосования в электронном формате по времени занимает меньше минуты. Об этом рассказал вице-премьер Дмитрий Чернышенко.

Он принял участие в голосовании в перерыве между важными совещаниями при помощи смартфона. Политик обратил внимание, что такой способ волеизъявления в 2021 году стал еще доступнее, на портале зарегистрировались 2 млн 650 тысяч россиян. Год назад этот показатель составлял всего один миллион, передает ТАСС.

«Важно, что при желании люди легко переходят на новый формат. Нужно всего лишь подать заранее заявление через портал госуслуг и в назначенные дни в любое время открыть страницу, получить электронные бюллетени и отдать свой голос. По времени весь процесс занимает меньше минуты», — добавил вице-премьер.

Пользователи портала vybory.gov.ru в любом регионе получают до шести бюллетеней. Голоса принимаются в период с 8:00 до 20:00 по местному времени с 17 по 19 сентября. Россияне выбирают депутатов Госдумы VIII созыва, глав девяти субъектов и 39 региональных парламентов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх