На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vsevolod
    Я теперь спать не буду ночами. Вот, только, узнаю, кто это такая, и сразу начну горевать!Лобода заявила, ч...
  • Владимир Вечтомов
    А почему не с мужиками?😊Цискаридзе тайно ...
  • Александр Ермак
    А какое его собачье дело, кто и что нам передаёт?Салливан бездоказ...

Сатановский призвал последовать примеру Израиля в решении конфликта в Донбассе

Жесткие контрмеры в ответ на агрессию ВСУ по примеру Израиля помогут решить конфликт в Донбассе всего за несколько суток.

Угрозу серьезной эскалации в Донбассе оценил экономист, востоковед Евгений Сатановский в беседе с политологом Семеном Багдасаровым. Об этом сообщает Федеральное агентство новостей.

«Пора воспользоваться опытом Израиля. Любая артиллерийская установка, которая выстрелила по ЛДНР, должна быть уничтожена тут же на месте вместе со всем расчетом. Любой человек, который строит планы военной операции в отношении Донбасса или в отношении Российской Федерации, совершенно неважно, в какой он сейчас стране, должен быть ликвидирован. То же касается и тех, кто отдает преступные приказы на фронте», — сказал Сатановский.

По его словам, такие меры позволят остановить обстрелы Донбасса. При этом прекратятся и учения НАТО на Украине. Сатановский отметил, что такой ответ позволит решить конфликт в Донбассе без открытой войны. Израиль использует такие методы на протяжении долгого времени и имеет успех.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх