На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vsevolod
    Я теперь спать не буду ночами. Вот, только, узнаю, кто это такая, и сразу начну горевать!Лобода заявила, ч...
  • Владимир Вечтомов
    А почему не с мужиками?😊Цискаридзе тайно ...
  • Александр Ермак
    А какое его собачье дело, кто и что нам передаёт?Салливан бездоказ...

Наследница Ванги предсказала разрушительную глобальную войну с участием США

Французская девочка-экстрасенс Каедэ Убер, унаследовавшая свой дар от болгарской провидицы Ванги, предсказала глобальную войну с «черным драконом».

Долгое время знаменитая предсказательница Ванга держала в секрете, к кому перейдет ее уникальный дар. Перед смертью она описала, кем будет следующая прорицательница. В 2003 году, в указанном Вангой регионе во Франции, родилась ее наследница — француженка Каедэ Убер. В пять лет она предвидела смерть бабушки и отчима, а в семь уже предупреждала об убийстве Муаммара Каддафи, революции в Египте и президентстве в США Дональда Трампа.

В 16 лет Каедэ заявила, что мир будет разрушен из-за последствия глобальной войны, начатой между небольшой страной и огромной державой, передает издание «Слово и дело».

«Будет кровавая битва между черным драконом и белым орлом из-за океана», — говорила она.

Под описание орла больше всего подходит США, а вот под черным драконом экстрасенс, скорее всего, подразумевала Северную Корею. Отношениях этих двух стран как раз переживают заметный спад. По словам Убер, Россия будет в данной войне только наблюдателем.

Мама девочки Николь рассказала журналистам, что будущее ее дочь видит во сне, из-за чего нередко просыпается ночью сильно напуганной. Николь записывает все рассказы Каедэ об увиденном во сне. Так, недавно она сделала запись о приснившемся девочке разрушительном цунами, которое смоет несколько городов. Но где ждать эту катастрофу, пока неясно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх