На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vsevolod
    Я теперь спать не буду ночами. Вот, только, узнаю, кто это такая, и сразу начну горевать!Лобода заявила, ч...
  • Владимир Вечтомов
    А почему не с мужиками?😊Цискаридзе тайно ...
  • Александр Ермак
    А какое его собачье дело, кто и что нам передаёт?Салливан бездоказ...

Генштаб ВС Белоруссии анонсировал внезапную проверку сил реагирования Союзного государства

Минск и Москва организуют внезапную проверку сил и средств реагирования Союзного государства перед российско-белорусскими учениями, которые состоятся в феврале.

Об этом 17 января сообщил замначальника Генштаба ВС Белоруссии Павел Муравейко. Он добавил, что наращивание воинского контингента у границ страны требует объективного ответа.

«Эта реакция будет абсолютно адекватна и прозрачна. Мы совместно с российскими коллегами проведем внезапную проверку сил и средств реагирования Союзного государства», — приводит слова Муравейко издание  «БелТА».

По словам замначальника, продолжается милитаризация стран Европы. При этом численности перебрасываемого контингента будет достаточно, чтобы развязать международный конфликт, добавил он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх