На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vsevolod
    Я теперь спать не буду ночами. Вот, только, узнаю, кто это такая, и сразу начну горевать!Лобода заявила, ч...
  • Владимир Вечтомов
    А почему не с мужиками?😊Цискаридзе тайно ...
  • Александр Ермак
    А какое его собачье дело, кто и что нам передаёт?Салливан бездоказ...

Актриса Васильева назвала лень причиной ухода в монастырь

Российская актриса Екатерина Васильева ушла в монастырь и стала инокиней Василисой. Позже артистка дала объяснение своему поступку.

Звезда советских фильмов «Обыкновенное чудо» и «Чародеи» стала послушницей Троице-Одигитриевского монастыря Зосимова пустынь. После того как актриса стала инокиней Василисой, она дала интервью своему сыну, протоиерею Дмитрию Рощину. В ходе беседы артистка назвала причину ухода от мирской жизни.

Оказалось, что в монастыре Екатерина Васильева борется с собственной ленью. Актриса вспомнила, что до пострига в монахини ей было очень тяжело взять себя в руки и отправиться на воскресную службу. По словам звезды, она рыдала, будучи не в силах встать с дивана.

«Когда я в монастыре, мне легче, мне проще. С точки зрения просто человеческой. Это дисциплина, это очень важно», — поделилась Екатерина Васильева.

Также во время интервью актриса высказалась об отношении к интеллигенции. Она заявила, что ее представители виновны во многих бедах и их необходимо сослать в шахты, пишет портал «Дни24».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх