На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vsevolod
    Я теперь спать не буду ночами. Вот, только, узнаю, кто это такая, и сразу начну горевать!Лобода заявила, ч...
  • Владимир Вечтомов
    А почему не с мужиками?😊Цискаридзе тайно ...
  • Александр Ермак
    А какое его собачье дело, кто и что нам передаёт?Салливан бездоказ...

Фанаты заявили, что Айза Долматова "убила" природную красоту пластикой

Экс-супруга рэпера Гуфа, блогер Айза Долматова показала архивный снимок, который был сделан в 2011 году. Фанаты едва узнали на фото звезду без огромного количества тюнинга.

Бывшая жена хип-хоп-артиста не скрывает своей любви к косметическим процедурам и пластике. В попытках "улучшить" свое лицо она уже несколько раз увеличивала губы, изменяла форму носа и скул. Поклонники не раз критиковали Долматову за подобные эксперименты с внешностью. По мнению многих фанатов, блогер настолько сильно увлеклась "тюнингом" лица, что даже без макияжа ее лицо выглядит искусственным.

На днях экс-супруга Гуфа решила поностальгировать и опубликовала в Instagram-аккаунте архивный снимок. Фотографию стали активно обсуждать в Сети. Подписчики с сожалением отметили, что Айза Долматова "убила" свою природную красоту пластикой.

Подписчики считают, что Долматова до метаморфоз была милой девушкой с приятными чертами лица. Некоторые фолловеры сравнили экс-супругу Гуфа на фото с телеведущей Ольгой Орловой и актрисой Еленой Кориковой.

"Была же симпатичная молодая девчонка с шармом, а сейчас просто тихий ужас";

"Была красивая девушка, стала пластиковая кукла из толпы";

"Вы своими же руками угробили свою красоту!" — высказались пользователи.

Айза Долматова родом из Грозного. Будущая звезда перебралась в Москву, когда поступила в столичный университет. Она работала телеведущей на каналах Муз-ТВ и "Пятница", а также снималась в проектах канала "Супер".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх