На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vsevolod
    Я теперь спать не буду ночами. Вот, только, узнаю, кто это такая, и сразу начну горевать!Лобода заявила, ч...
  • Владимир Вечтомов
    А почему не с мужиками?😊Цискаридзе тайно ...
  • Александр Ермак
    А какое его собачье дело, кто и что нам передаёт?Салливан бездоказ...

Политолог Ермолаев указал на преследование граждан и ущемление прав на Украине

Политика президента Украины Владимира Зеленского привела к преследованию граждан за попытку отстоять собственные права. Об этом высказался директор Института стратегических исследований «Новая Украина» Андрей Ермолаев.

Политолог в эфире телеканала «Первый независимый» прокомментировал организованную Зеленским политику. По словам Ермолаева, глава государства довел страну не только до урезания гражданских конституционных прав, но и до преследования попыток их отстоять. Эксперт в двух словах объяснил, как видит украинцев при Зеленском.

«Я сейчас все чаще использую термин "крепостные граждане" — когда человек, имея статус гражданина, имея декларированные права и свободы по Конституции страны, в которой он живет, вдруг оказывается урезан, и обрезан в этих правах», — подчеркнул Ермолаев.

Аналитик напомнил, что людей даже преследуют. В действительности проблема крепостного гражданства распространяется практически на всех украинцев, подытожил политолог.

Жители Украины начинают незаметно для себя мириться с нарушением прав.

Ранее Ермолаев призвал украинцев благодарить журналистов за освещение информации об офшорах Владимира Зеленского. Эксперт уверен, что гражданам из-за рубежа напомнили о настоящих ценностях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх