На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vsevolod
    Я теперь спать не буду ночами. Вот, только, узнаю, кто это такая, и сразу начну горевать!Лобода заявила, ч...
  • Владимир Вечтомов
    А почему не с мужиками?😊Цискаридзе тайно ...
  • Александр Ермак
    А какое его собачье дело, кто и что нам передаёт?Салливан бездоказ...

Лидер КНДР увлекается разработкой дизайна логотипов и школьной формы

Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын длительное время отсутствовал в публичном пространстве. Британские журналисты The Times раскрыли подробности его времяпрепровождения.

Северокорейский Высший руководитель во время своего отсутствия посвятил время изучению различных концепций туристических направлений, разрабатывал варианты дизайна для бутылок, логотипов компаний, грузовых кораблей и даже школьной формы. Данный факт подтверждает присутствие Ким Чен Ына на выставке промышленного дизайна в Пхеньяне, где лидер КНДР провел время с блокнотом в руках.

На этом мероприятии приняли участие художники Северной Кореи, представившие на обозрение свои работы и дизайн-проекты. Ким Чен Ын провел почти месяц за изучением более 100 различных работ.

На одном из последних военных парадов лидер КНДР появился сильно помолодевшим, сообщил телеканал «360». Пластический хирург Алексанян считает, что изменения не связаны с пластической хирургией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх