На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vsevolod
    Я теперь спать не буду ночами. Вот, только, узнаю, кто это такая, и сразу начну горевать!Лобода заявила, ч...
  • Владимир Вечтомов
    А почему не с мужиками?😊Цискаридзе тайно ...
  • Александр Ермак
    А какое его собачье дело, кто и что нам передаёт?Салливан бездоказ...

Американский журналист Бэндоу посоветовал властям США заняться собственным государством

Официальный Вашингтон все еще верит в свою исключительность и следование «особой миссии». Об этом заявил американский журналист Дуг Бэндоу в материале для The American Conservative.

Властям США пора перестать думать о захвате мира и оказывании влияния на него. Автор посоветовал правящей верхушке заняться собственным государством. Сейчас у Вашингтона наблюдаются непомерные амбиции. Гегемонистские настроения лишь отталкивают граждан от администрации, уточнил Бэндоу.

Американская элита продолжает грозить своим партнерам войнами, хотя сейчас США находятся в состоянии кризиса.

«Все дело в том, что Соединенные Штаты живут где-то в начале XX столетия, когда политика интервенций считалась показателем амбициозности и силы. Сейчас времена изменились, однако Вашингтон по-прежнему верит в устаревшие понятия», — сделал неожиданное заявление журналист.

Дуг Бэндоу добавил, что Америка пытается следовать особому плану. Однако политика США отсталая и несет миру только зло, подытожил автор.

Ранее эксперт по международному праву Лукас Лейрос заявил о намерении Вашингтона вытеснить Россию с европейского газового рынка. США обеспокоены успехами зарубежных партнеров в сфере энергетики, пояснил аналитик.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх