На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vsevolod
    Я теперь спать не буду ночами. Вот, только, узнаю, кто это такая, и сразу начну горевать!Лобода заявила, ч...
  • Владимир Вечтомов
    А почему не с мужиками?😊Цискаридзе тайно ...
  • Александр Ермак
    А какое его собачье дело, кто и что нам передаёт?Салливан бездоказ...

Подруга Аллы Пугачевой рассказала о главном страхе певицы

Подруга певицы Аллы Пугачевой, телеведущая Кира Прошутинская, поделилась  подробностями о жизни звезды. Она сообщила, чего больше всего боится артистка.

По словам Прошутинской, главной причиной беспокойства Примадонны является ее здоровье. Знаменитость бережет себя, так как ей нужно воспитывать детей Лизу и Гарри.

«Больше всего я боюсь немощи! Детей нужно поднять. Потому стараюсь лечиться, хожу. Нужно пройти четыре тысячи шагов в день», — говорила певица своей подруге.

Прошутинская отметила, что Примадонна старается придерживаться сбалансированного рациона. Она отказалась от спиртного и много времени уделяет прогулкам. С этой целью певица даже установила на смартфон шагомер, сообщила она в разговоре с «МК».

Алла Пугачева вместе с мужем Максимом Галкиным и детьми сейчас находится в Юрмале. Артисты отправились туда после четырех месяцев пребывания в Израиле.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх