На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vsevolod
    Я теперь спать не буду ночами. Вот, только, узнаю, кто это такая, и сразу начну горевать!Лобода заявила, ч...
  • Владимир Вечтомов
    А почему не с мужиками?😊Цискаридзе тайно ...
  • Александр Ермак
    А какое его собачье дело, кто и что нам передаёт?Салливан бездоказ...

Советник президента Бразилии Аморим призвал учитывать опасения России для достижения мира

Западу следует прекратить попытки ослабить Россию, а также учесть все опасения Москвы в контексте украинского кризиса. Такой призыв озвучил советник президента Бразилии Селсу Аморим.

По словам южноамериканского политика, действия Вашингтона приведут лишь к еще более масштабному конфликту. Он не исключил, что результатом такой политики станет третья мировая война.

«Мы не можем оценивать ситуацию по последним полутора годам. Это ситуация десятилетий. У России есть опасения, которые необходимо учитывать. Это не вина Украины. Украина — жертва», — добавил Аморим в интервью Financial Times.

В завершение советник бразильского лидера назвал единственный способ добиться мира. Для этого необходимо учесть интересы всех стран региона, пояснил он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх