На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vsevolod
    Я теперь спать не буду ночами. Вот, только, узнаю, кто это такая, и сразу начну горевать!Лобода заявила, ч...
  • Владимир Вечтомов
    А почему не с мужиками?😊Цискаридзе тайно ...
  • Александр Ермак
    А какое его собачье дело, кто и что нам передаёт?Салливан бездоказ...

Елизавета II хранит в сейфе более 30 официально заверенных завещаний

Представитель Высокого суда Лондона Эндрю Макфарлейн сообщил, что у королевы Великобритании Елизаветы II есть секретный сейф, в котором она хранит важные документы.

Макфарлейн рассказал People, что хранилище Елизаветы II находится под тщательной охраной. Доступ к сейфу имеют лишь несколько членов королевской семьи.

По словам представителя Высокого суда, в секретном месте находится более 30 официально заверенных завещаний. Они принадлежат как монарху, так и ее родственникам.

Ранее принц Гарри обратился к личному экстрасенсу своей покойной матери Салли Морган. Престолонаследник хотел получить ответы на некоторые вопросы относительно гибели принцессы Дианы в ДТП. Трагедия произошла в 1997 году.

Герцог встретил Морган в 2006 году на одной из костюмированных вечеринок. Спустя несколько лет после той встречи сын погибшей принцессы звонил ей по телефону. Они говорили о леди Ди более 40 минут, сообщают OAnews.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх