На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vsevolod
    Я теперь спать не буду ночами. Вот, только, узнаю, кто это такая, и сразу начну горевать!Лобода заявила, ч...
  • Владимир Вечтомов
    А почему не с мужиками?😊Цискаридзе тайно ...
  • Александр Ермак
    А какое его собачье дело, кто и что нам передаёт?Салливан бездоказ...

Валерия Меладзе проверяют на финансирование украинской армии

Общественный деятель Антон Коробков-Землянский сообщил, что его обращение в Следственный комитет России с просьбой проверить певца Валерия Меладзе на возможное финансирование украинской армии передано в ГУ МВД РФ по Москве.

«Одно дело, что заслуженный артист России Валерий Меладзе делает высказывания, плохо соотносимые с его званиями и официальным статусом члена Общественной палаты Красногорска, другое дело — куда идут заработанные им на корпоративах в Москве и Дубае средства», — цитирует Коробкова-Землянского издание kp.ru.

Он предполагает, что артист может тратить заработанные деньги на финансирование ВСУ. В своем обращении общественный деятель подчеркнул, что Меладзе выступал с осуждением спецоперации, а затем и вовсе использовал националистические лозунги на концерте в Дубае. Мероприятия с участием певца были отменены, как только россияне узнали о его антироссийской позиции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх