На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vsevolod
    Я теперь спать не буду ночами. Вот, только, узнаю, кто это такая, и сразу начну горевать!Лобода заявила, ч...
  • Владимир Вечтомов
    А почему не с мужиками?😊Цискаридзе тайно ...
  • Александр Ермак
    А какое его собачье дело, кто и что нам передаёт?Салливан бездоказ...

Наблюдатель из Франции Шанклю назвал выборы в Госдуму прозрачными и справедливыми

Первый день выборов в Госдуму в Ростовской области прошел без серьезных нарушений, заявил французский политолог, председатель «Коллектива Франция-Россия» Андре Шанклю.

Делегация иностранных наблюдателей прибыла на территорию Ростова-на-Дону для того, чтобы следить за ходом выборов в Госдуму. В течение трех дней они намерены посетить участки для голосования не только в Ростове, но и в других городах области.

«Я рад заявить, что выборы проходят справедливо и прозрачно. Спасибо за приглашение», — цитируют слова Шанклю РИА Новости.

Голосование на выборах в Госдуму проходит с 17 по 19 сентября. В связи с распространением коронавируса ЦИК РФ приняла решение провести выборы в несколько дней. Это было нужно для того, чтобы избежать большого скопления людей на участках. Жители Ростовской области участвуют также в выборах депутата Заксобрания области и распределении депутатских мандатов в городских и сельских поселениях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх