На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vsevolod
    Я теперь спать не буду ночами. Вот, только, узнаю, кто это такая, и сразу начну горевать!Лобода заявила, ч...
  • Владимир Вечтомов
    А почему не с мужиками?😊Цискаридзе тайно ...
  • Александр Ермак
    А какое его собачье дело, кто и что нам передаёт?Салливан бездоказ...

Новый Морфеус появился на свежих кадрах фильма «Матрица: Воскрешение»

Новые снимки из предстоящего фильма «Матрица: Воскрешение» появились в Сети. На фотографиях зрители еще раз увидели постаревшего Нео (Киану Ривз) и новую версию Морфеуса (Яхья Абдул-Матин II).

Фанаты культовой истории о Матрице в настоящем восторге, за два месяца до премьеры поклонникам показали новые кадры. Первые два снимка, появившиеся в еженедельнике Entertainment Weekly, уже знакомы зрителям, которые успели посмотреть полноценный трейлер четвертой части. На них новый Морфеус и Нео занимаются боевыми искусствами в виртуальном зале.

Однако среди прочих снимков появился и еще один, на котором к главным героям присоединяется неизвестная девушка. Поклонники предполагают, что эта сцена может копировать первую часть, в которой Морфеус приоткрывает Нео завесу тайны о Матрице.

Премьера четвертой части «Матрицы» запланирована на 16 декабря. Режиссером фильма выступила Лана Вачовски, которая также занималась созданием первых трех частей вместе со своим братом (позже он стал сестрой) Лили (Эндрю) Вачовски. Киану Ривз вернется к роли избранного, а актриса Кэрри-Энн Мосс вновь сыграет его возлюбленную Тринити.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх