На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vsevolod
    Я теперь спать не буду ночами. Вот, только, узнаю, кто это такая, и сразу начну горевать!Лобода заявила, ч...
  • Владимир Вечтомов
    А почему не с мужиками?😊Цискаридзе тайно ...
  • Александр Ермак
    А какое его собачье дело, кто и что нам передаёт?Салливан бездоказ...

Норкин заявил, что над его анекдотами продолжают смеяться даже по окончании съемок передачи

Анекдоты, которыми Андрей Норкин традиционно заканчивает выпуски передачи «Место встречи», вызывают смех у гостей студии даже по окончании съемок. Об этом рассказал сам ведущий программы, выходящей в эфире телеканала НТВ.

Норкин регулярно появляется не только на телевидении, но и на страницах новостных изданий, куда попадает в том числе из-за рассказываемых им шуток и анекдотов. Как признался телеведущий, он заранее готовится к съемкам, в том числе с помощью интернета. Норкин добавил, что телезрители не могут оценить всей реакции гостей студии на его анекдоты — они продолжают смеяться и вне эфира.

«Они, как правило, пытаются сдерживаться на камеру. То есть даже если им смешно, зажимаются. А потом смеются вне эфира», — рассказал он в беседе с изданием «Политика Сегодня».

Комментируя вопрос, станет ли жанр анекдота предметом истории, Норкин отметил, что вряд ли, поскольку молодое поколение тоже их рассказывает. Изменяются, по словам ведущего, лишь темы подобных шуток.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх