На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vsevolod
    Я теперь спать не буду ночами. Вот, только, узнаю, кто это такая, и сразу начну горевать!Лобода заявила, ч...
  • Владимир Вечтомов
    А почему не с мужиками?😊Цискаридзе тайно ...
  • Александр Ермак
    А какое его собачье дело, кто и что нам передаёт?Салливан бездоказ...

Дипломат Ермаков: деструктивные действия США вызвали проблемы в диалоге с Россией

Диалог России и США по стратегической стабильности имеет несколько проблемных моментов, среди которых выделяются развал ДРСМД, развертывание глобальной американской системы ПРО, сообщил директор департамента по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями МИД РФ Владимир Ермаков.

Вызывает вопросы и размещение в нарушение обязательств по ДНЯО на территории неядерных европейских стран американского нестратегического ядерного оружия, указано в заявлении, которое зачитали на заседании Первого комитета ГА ООН.

Выход США из Договора по открытому небу тоже нельзя обойти стороной, подчеркнул дипломат. Одним из ключевых факторов трудности диалога между двумя странами являются деструктивные действия Вашингтона, который пытается добиться односторонних преимуществ в ряде ключевых вопросов, озвучил заявление член российской делегации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх