На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vsevolod
    Я теперь спать не буду ночами. Вот, только, узнаю, кто это такая, и сразу начну горевать!Лобода заявила, ч...
  • Владимир Вечтомов
    А почему не с мужиками?😊Цискаридзе тайно ...
  • Александр Ермак
    А какое его собачье дело, кто и что нам передаёт?Салливан бездоказ...

Конгрессвумен Херрелл: отправление 40 млрд долларов Украине обанкротит США

Вашингтон занимается банкротством страны, когда выделяет десятки миллиардов долларов для помощи Украине. Об этом в одной из социальных сетей сообщила конргессвумен от республиканцев Иветт Херрелл.

Парламентарий заявила, что недавно отдала голос за существенные пакеты поддержки Киева. Однако конгрессвумен не может с чистой совестью поддержать инициативу президента США Джо Байдена, которая заключается в том, чтобы взять 40 миллиардов долларов у американцев и отправить их в другую страну, не понимая, как их будут использовать.

Харрел отметила, что чиновников выбрали не для того, чтобы они расходовали деньги, которые граждане США тяжело зарабатывали, на конфликт на другом конце планеты. По ее мнению, Вашингтону необходимо решить проблемы в своей стране перед банкротством из-за дополнительных зарубежных расходов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх