На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vsevolod
    Я теперь спать не буду ночами. Вот, только, узнаю, кто это такая, и сразу начну горевать!Лобода заявила, ч...
  • Владимир Вечтомов
    А почему не с мужиками?😊Цискаридзе тайно ...
  • Александр Ермак
    А какое его собачье дело, кто и что нам передаёт?Салливан бездоказ...

Украинский депутат Рабинович назвал предателями «сбежавших» к России Литву и Молдавию

Литва и Молдавия, которые стали закупать энергоресурсы у России, «сбежали с этого бала и предали Украину». Такое мнение озвучил депутат Верховной рады Вадим Рабинович на своей странице в соцсети.

Свой пост парламентарий дополнил карикатурой, на которой изображены двое мужчин. Один из них — в деловом костюме и туфлях — сидит и греет руки возле печи в форме избирательной урны. В этот же момент другой человек в теплой зимней одежде забрасывает в «печку» лист бумаги. По всей видимости, так называемым топливом оказался бланк для голосования. Картинку Рабинович дополнил обвинениями в адрес Литвы и Молдовы, которых назвал предателями.

«Молдова и Литва, кстати, просто сбежали с этого бала и предали Украину. Первая заключила договор на пять лет с Газпромом сразу после того, как Украина подарила ей 1 млн кубов газа, а вторая купила э/энергию (электроэнергию. — Прим. ред.) из России, хотя до этого призывала не делать этого самой Украине», — пожаловался Рабинович.

Похожую публикацию украинский депутат представил на суд общественности также совсем недавно. В посте он пожаловался, что стоимость электричества в его стране выросла на четверть по причине «отказа России от поставок».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх