На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vsevolod
    Я теперь спать не буду ночами. Вот, только, узнаю, кто это такая, и сразу начну горевать!Лобода заявила, ч...
  • Владимир Вечтомов
    А почему не с мужиками?😊Цискаридзе тайно ...
  • Александр Ермак
    А какое его собачье дело, кто и что нам передаёт?Салливан бездоказ...

Депутат Рады Шуфрич: Москва и Вашингтон договорились о невступлении Киева в НАТО

Белый дом и Кремль уже договорились о том, что Киев никогда не станет членом НАТО. Соответствующим заявлением поделился депутат украинской Верховной рады Нестор Шуфрич.

Депутат в рамках эфира на одном украинском канале сообщил, что имел возможность поговорить с прямым руководством двух европейских государств. По словам парламентария, ему также удалось пообщаться с людьми, которые близки к властям еще одной страны, являющейся членом G7. Все три государства НАТО сообщили, что Россия и США уже «обо всем договорились», добавил Шуфрич.

Парламентарий подчеркнул, что Киев никогда не станет членом Альянса. Вторым пунктом договоренности между Москвой и Вашингтоном является неразмещение ракет на территории республик Прибалтики, отметил депутат Рады. По его мнению, Белый дом не выступает против этих двух пунктов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх