На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vsevolod
    Я теперь спать не буду ночами. Вот, только, узнаю, кто это такая, и сразу начну горевать!Лобода заявила, ч...
  • Владимир Вечтомов
    А почему не с мужиками?😊Цискаридзе тайно ...
  • Александр Ермак
    А какое его собачье дело, кто и что нам передаёт?Салливан бездоказ...

Украинский генерал заявил, что страна вернулась в страшные 90-е годы

Армия Украины возвращается в 90-е годы, когда не платились зарплаты и отпускные военным. Такое заявление сделал бывший украинский генерал Сергей Кривонос.

Он отметил, что военные Украины на протяжении семи месяцев не получают отпускные. В результате этого они не могут выехать на отдых. Кривонос рассказал, что когда служил в ВСУ, не проверял размер суточных выплат во время командировок. На данный момент такие выплаты составляют 60 гривен, отметил специалист.

Ситуация напомнила Кривоносу период с 1997 по 1999 годы. Тогда военнослужащие не получали зарплату и оздоровительные выплаты. Солдаты в ответ слышали: "Нет денег. Пройдет парад, после парада, возможно, выплатят", — посетовал экс-генерал. Он рассказал, что в 2014 году не поверил бы в такой расклад событий, которые напомнили конец страшных 90-х годов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх