На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vsevolod
    Я теперь спать не буду ночами. Вот, только, узнаю, кто это такая, и сразу начну горевать!Лобода заявила, ч...
  • Владимир Вечтомов
    А почему не с мужиками?😊Цискаридзе тайно ...
  • Александр Ермак
    А какое его собачье дело, кто и что нам передаёт?Салливан бездоказ...

Кулеба: Киев не готов к отчуждению украинских территорий

Киев не готов согласиться с отчуждением части территорий Украины. Об этом сообщил в интервью газете Bild глава МИД Украины Дмитрий Кулеба.

По словам главы МИД, его ключевая задача — это доставка на Украину максимального количества оружия и бронетехники, а также инициация как можно более жестких ограничений против Москвы. Кулеба также указал, что гражданам Украины, которые сбежали за границу, требуется помощь.

«Мы не пойдем на отчуждение части территории. Мы готовы к дипломатии, но мы не позволим, чтобы она просто продлила наши страдания и лишь отсрочила следующую фазу войны», — пояснил глава украинского МИДа.

Ранее дипломат обвинил власти Венгрии в «расколе» Евросоюза в связи с позицией по эмбарго на энергоносители из России. Кроме того, по его словам, если новый пакет санкций будет принят без запрета на импорт российской нефти, то это будет означать победу Кремля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх